rjps.net
当前位置:首页 >> 岳阳东到广州南多少公里 >>

岳阳东到广州南多少公里

驾车路线:全程约841.2公里起点:广州南站1.广州市内驾车方案1) 从起点向西北方向出发,沿匝道行驶560米,直行进入南站北路2) 沿南站北路行驶50米,直行进入三坊路3) 沿三坊路行驶1.3公里,调头进入三坊路4) 沿三坊路行驶140米

车次 发车到达 发时到时 车型 运行时间 里程 G1022 广州南 - 岳阳东 07:32 - 10:31 高速动车 2小时59分钟 854公里 G1028 广州南 - 岳阳东 08:43 - 11:50 高速动车 3小时7分钟 854公里 G1034 广州南 - 岳阳东 09:52 - 12:51 高速动车 2小时59分

g6133 岳阳东 - 广州南 17:46 - 21:04 3小时18分 二等软座 373.5 一等软座 598.5 g6131 岳阳东 - 广州南 11:08 - 14:26 3小时18分 二等软座 373.5 一等软座 598.5 d2101 岳阳东 - 广州南 08:23 - 13:06 4小时43分 二等软座 263.5 一等软座 423.5 d2103 岳阳东 - 广州南 15:52 - 21:08 5小时16分 二等软座 263.5 一等软座 423.5 g846/g843 岳阳东 - 广州南 19:32 - 22:47 3小时15分 二等软座 373.5 一等软座 598.5

0.g1057 18:06岳阳东 开车 21:06 到达 广州南 用时:3小时2分 里程:854公里 1.g1037 12:04岳阳东 开车 15:04 到达 广州南 用时:3小时2分 里程:854公里 硬座价:397 软座价:634 2.g1041 13:06岳阳东 开车 16:06 到达 广州南 用时:3小时2

车次 发车到达 发时到时 车型 运行时间 里程 参考票价 G1021 岳阳东 - 广州南 07:49 - 当天 10:42 高速动车 2小时53分 854公里 一等座 634 二等座 397 G1023 岳阳东 - 广州南 08:07 - 当天 11:01 高速动车 2小时54分 854公里 一等座 634 二

车子跑起来一个小时多点,再把你下车 买票 等车加进去,快的一个半小时就可以到家了

广州南到岳阳火车时刻表 车型选择: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他 发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00

正常是 3小时8分 854公里这个这几天湖南雨雪天气,高铁为确保安全,减速了!约全程减速20--30分钟!G1080 G-高速动车广州南 14:36 岳阳东 17:44

北京西坐高铁到广州南有2298公里.北京西到广州南的高铁是G69次,此车为下行进穗列车,上行进京车次为G66次.G69次原为G81次,2013年12月28日0:00时起调整车次为G69.G69次列车运行里程2298公里,全程时间9小时18分,停靠站

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.rjps.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com